Загорелась идеей сшить ребенку рюкзак. Сначала думала купить, но в нашем городке очень редко попадается что-то красивое, стильное и по-взрослому детское. Сейчас рассматриваю выкройки и мк, пока нравится вот такой вариант(с расцветкой еще не определилась) 

Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 18 неделя
Мариуполь