Войти
жду мальчика, 40 неделя Барнаул

40-я неделя

Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Колобок с длинными ножками 😄

0
22.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

Да, точно, так и есть!
У меня тут по гороскопу еще сегодня выдало: "Овны - на этих выходных Вас ждёт какое-то очень радостное событие, которого Вы ждёте уже не первый год... Нет, это не письмо из Хогвартса... Но близко... В любом случае - Вы будете довольны...". Я, конечно, в них не верю, но мало ли))))

0
22.04.2017
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Всему своё время 😊

0
22.04.2017
"Добрый пес 10" Барнаул Фотосессия с собаками 1 день до пдр

Похожие записи