Войти

Ярчаем 😊

Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Ну, как у вас дела?
0
22.05.2016
Норм, сегодня не делала тест. Хочу завтра с утра обрадовать мужа, 14дпо будет. Единственно раздражение, как при молочнице уже 3й день. ( Низ живота иногда поднывает. Как ваши дела?
0
22.05.2016
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Все отлично, тоже завтра 14 дпо. Живот не болит, но голова отваливается. И груди огромные просто.
0
22.05.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю! Растите там, в животике :-)
0
21.05.2016
😊😊😊Спасибо! 😘
0
21.05.2016
Мой график базальной t°, цикл от 20 апреля 2016 11,12,14 дпо 😊

Похожие записи