Ребенку сейчас 8 месяцев. Зима у нас начинается в середине октября, можно спокойно переползать в зимний комбез. Пинеток и отворотов у него нет. Я подумала, может сразу купить ему обувь. Потому что хоть и не ходит, но любит постоять и попрыгать на скамеечках, а в пинетках от демисезонного комбеза он соскальзывает(( И вот встал вопрос размера и модели. Практически все время будет в коляске, поэтому нужны теплые. Ну и не очень дорогие, так как сейчас покупать дорогие смысла не вижу.
Опытные мамочки, помогите советом, пожалуйста, какую модель взять и какой размер. Сейчас ножка 11,5 см - это 19 размер. Валенки (Фома и т.п.) идут от 22 размера, может я ошибаюсь, но меньшего я не нашла. Нравятся Demar snow ride ( минимальный размер по стельке 13,5), Скороход ( есть 12,7 см, потом 13,5).
Demar snow ride

Скороход

Жду еще ваши варианты!