Войти

Мальчик или девочка???

Оксана
Катерина, 16 летАртем, 12 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 11 месяцев Одинцово

А какая разница? Вам принципиально девочку надо?) Все равно уже не изменить ничего. У меня ни разу врачи не ошиблись. Дочку определили в 19 недель, мальчишек - аж в 12. Потом только подтвердили. В приметы не верю и никому не советую)). Знакомые откуда знают? Или они ясновидящие?)Многое от оборудования и от узиста зависит. Вы где делали? Мне очень нравится Никифорова в Медлюксе. У нее еще экран такой - как плазменный телевизор на стене, там тяжело не увидеть. Если ничего не изменилось за 2 года.

0
25.08.2015

Мне не важно кто будет... Вещи не покупаем заранее, имена придумали и для дочки, и для сыночка)))

УЗИ делали у Донова В. Я. По отзывам очень хороший дядечка, которые не ошибается...

К животику обращаемся как к мальчику...

Просто интересно, может у кого- то недавно были такие истории...

0
25.08.2015
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва

Я б на узи к проверенному специалисиу сходила. Мне лично очень хотелось определенности, так тоже было все равно кто.

0
25.08.2015

Ну вот мы через знакомых узнали про Донова. Говорят он очень хороший спициалист. Но нам он что-то как-то не очень... сказал еще что будет высокий блондин

0
25.08.2015
Развлечения для деток 32 неделя

Похожие записи