Людмила Мама двоих (9 лет, 3 года) Смоленск Жизнь после... Я не жалею ни о чем. Это совсем другой ребенок. Она встает с улыбкой по утрам. Господи Храни нас. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пусть останется здесь Домашнее обучение . Имеет ли право школа отказать ? Похожие записи Матронушка Прощаюсь Лягушонок встал у опоры🤍 Схожу с ума от счастья)))) У моей доченьки сегодня именины Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027