Девочки, будем в Москве с дочкой 28.09. Хотела бы сходить с ней в цирк на Цветном бульваре. Билеты очень дорогие для нас. Начинается с 4000 - амфитеатр. Увидим ли мы там что-то или совсем неудачно будет? Девочка и роста невысокого совсем.
Девочки, будем в Москве с дочкой 28.09. Хотела бы сходить с ней в цирк на Цветном бульваре. Билеты очень дорогие для нас. Начинается с 4000 - амфитеатр. Увидим ли мы там что-то или совсем неудачно будет? Девочка и роста невысокого совсем.