Войти
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

Николаю Сергеевичу 2 года :-)

Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Наши поздравления!!! Пусть растет умненьким и здоровеньким😊 У нас тоже меньше месяца до др, мне все кажется, что годик будет, а на самом деле два🙈 ужас как время летит! Хотели на игровую площадку в тц сходить, тоже торт испечь и капкейки в том же стиле! Но друзья с детьми укатили в длительный отпуск, малышня вечно болеет, сложно строить планы. Будем действовать по факту!)

Кто то еще влезает в какое то платье, а мне совершенно нечего надеть!) Хочу найти платье для кормящих, чтоб потом выписываться было в чем еще и кормить, но красивых что то нет..

0
17.03.2018
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

Мы тоже в тц хотели доехать незнаю получиться нет)))) тоже кстати действовали по обстоятельствам, решили в последний момент чтотне будем покупать сами попробуем))))) а платье кстати осталось еще от первой б оно для кормящих как раз))))) натянула хоть и с треском все таки на 10 кг больше веше чем на этом же сроке в прошлую б))))

0
17.03.2018
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Маша, потом будем вместе сидеть на диете и подбадривать друг друга😉 у меня есть кормящее платье, но оно не нарядное..ты где брала? В чем будете выписываться, не думала еще?)

0
18.03.2018
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

Фиолетовое в дочках сыночках давно еще покупала по расспродаже рублей 600 что ль стоило)))) заказывала в эту беременность платье на мамси вот такое, думаю его одеть на выписку))))

Дааа худеть точно надо будет, вместе веселее!)))))

0
18.03.2018
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

О, хорошенькое!) Залезу посмотрю там тоже)))

0
18.03.2018
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

не могу определиться какой торт хочу! ) ребенок тащиться от малышариков, а из меня хреновый скульптор😁 или типо тортик для принцессы с короной попробовать сделать.

0
18.03.2018
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

А я решила сделать что бы сын мог поковыряться, а так как он сладкоежка еще тот сидел м&m демс ковырял и кит кат)))))

0
18.03.2018
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ему должно быть было очень интересно))) а внутри тортика что было?

0
18.03.2018
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

Да, подбегал, разглядывал, пробовал))) мы делали бисквитные коржи с вишневой пропиткой и три слоя кремя нижний и верхний сливочный, середина вишневый)

0
18.03.2018
TEKILA
Счастье моЁ, 8 лет 1 месяц Мытищи

Поздравляю, с такой приятной датой!!!)))

0
15.03.2018
Девченки, надавила сейчас на грудь а там молозиво (светложелтенькая водичка не спутаешь) срок 29+4 н Ура, вот и купили наш транспорт))))

Похожие записи