Девочки, милые! Обращаюсь к вам за помощью.
При лечении кишечной палочки в мазке Г прописала уколы Гентамицина строго по времени 2 раза в день. Возможности ездить в поликлинику не было, муж рано уходит на работу и поздно возвращается, так что было принято решение колоть самой. После колов были достаточно большие синяки, сошли они примерно недельки через 3. Прикладывала капустный лист с медом на ночь, а утром делала йодную сетку. Вчера обнаружила на левой ягодице как провал в мышце, красноты нет, не горит, при сильном надавливании немного побаливает.
Кто сталкивался, что это может быть? К Г пойду только недели через 3-4, чтоит ли волноваться? может записаться пока к хирургу?
