Войти
жду девочку, 39 неделя Нью-Йорк

37 недель и наш вес)

Мама мальчика (10 лет) Нью-Йорк

Вы случайно не в LIJ north shore рожаете? Уж больно все что вы пишите до боли знакомо:) наш малыш тоже весил 5lb и 9 на 33 неделе, и нас тоже один из докторов пугал широким плечиками:))) я рада что вас успокоили и дадут шанс на ЕР.

0
04.02.2016
Мама девочки (10 лет) Нью-Йорк

Ага, именно там и буду рожать, но консультация у меня на Norther Blvd. А вы сколько по весу родили и на какой неделе?

0
04.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Нью-Йорк

У меня сейчас 36 неделек и 6 дней! УЗИ мы больше не делали, врачи не предлагают, а сама я не напрашиваюсь. Due date 25 февраля. И сегодня нам сказали что раскрытие 1 см! Я хожу в консультацию на Bayside. Вы с Лонг Йланда?

0
04.02.2016
Мама девочки (10 лет) Нью-Йорк

А мне еще одно сделали в 37 недель ровно, нам сейчас 37 и 4 , due date 23 февраля, можем еще с вами в одно время рожать, хотя у меня настрой на следующую неделю, раскрытие тоже 1 см, шейка мягкая. Да я с Лонг-Айланда, New Hyde Park. А вы где?

0
04.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Нью-Йорк

Я тоже на следующую неделю рассчитываю, не хочу чтоб он там ещё дольше сидел и отъедался:) мне врач посоветовал делать массаж промежности чтоб хоть уменьшить разрывы( думаю при таких размерах малыша их не избежать). Ещё я пью чай из листьев малины, многие американки советуют для размягчения шейки матки. Я в East Rockaway это не далеко от Long Beach. Запросто может совпасть что мы поподем в госпиталь одновременно :))

0
04.02.2016
Мама девочки (10 лет) Нью-Йорк

Вот и я тоже хочу на следующей неделе, моя врач будет на дежурстве 11 го в четверг, надо будет по стимулироваться естественными путями, массаж я тоже хочу, но что-то мужа еще не заставила его делать, мне в выходные не хочется два дня на дежурстве врач которая меня пугала плечами и кесарево хотела сделать, у меня как-то к ней отношение не очень, и я у нее не наблюдалась , у нас с ней нет связи. Надеюсь разродиться на следующей неделе вместе)

0
04.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Нью-Йорк

Хотьбы так и было :) пишите о прогрессе, я вам тоже напишу если что!

0
04.02.2016
Мама девочки (10 лет) Нью-Йорк

Хорошо, вы тоже пишите)

0
04.02.2016
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

У меня в 37 недель (вчера) намерили на узи 3350-3400- это капец, будет 3900-4000 точно. Даже если в 39 рожу, тк набирают они сейчас 250-300г в неделю. Старшая дочка была в 38 недель 3570, в 39 родилась 3900. 330г за неделю наела.

0
03.02.2016
Мама девочки (10 лет) Нью-Йорк

Большие вы тоже) Мне узи сказали больше делать не будут, но хоть кесарево не рассматривают пока. Вы сами первую родили?

0
03.02.2016
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

Мне тоже узи уже только на родах будут делать. Да, первую сама! Шейка матки порвалась и эпизио делали. Голова 36 была окружность. У малышки в животе сейчас уже 34 головка, с такой головой рожают уже, а нам ещё недели 2 ходить, опять большая будет.

0
03.02.2016
Мама девочки (10 лет) Нью-Йорк

Лучше порваться , наверное, чем кесарево, нам еще три недели ходить, но я надеюсь, что мы пораньше родимся, у вас ошибки с весом не было? я им еще до конца не верю, они почему-то всегда вес больше ставят, чем на самом деле.

0
04.02.2016
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

Узистка в моем роддоме хорошая, со старшей когда в родах уже делали узи сказали 3800-4000 так и родилась 3900. Я ооочень надеюсь на ошибку, они там пишут +-100 грамм, я надеюсь на минус :)))) да кесарево это вообще крайняк, я даже думать не хочу.

0
04.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Да, остались считанные денечки! Растет девочка, жирок накапливает)))

0
03.02.2016
Мама девочки (10 лет) Нью-Йорк

Нам сделали 3 Д фото, там такие щеки уже, как у хомячка)

0
03.02.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Крупненькие))) нам ставят 2600)))

0
03.02.2016
Мама девочки (10 лет) Нью-Йорк

Да, главное чтобы пролезла)

0
03.02.2016
37 недель и странные ощущения Сколько еще ждать?

Похожие записи