мамочки,привет.вчера поднялась температура до 38.6, сбивала нурофеном,с вечера по сегодняшнее утро 37.9. Стало болеть горло,полоскаю календулой(после нее кажется что горло болит еще больше),пью молоко горячее с медом. Подскажите чем полоскать горло чтоб не навредить маленькому,мы на гв.
Ну вот!( полоскай морской солью,пшыкай миромистин,смазывай миндалины хлорфилиптом,рассасывай фарингосепт. От темп-ры стандартный проверенный парацетамол. Все это разрешено при гв! Скорее выздоравливай!
0
04.10.2015
Ответить
При кашле сама пью теплое молоко с медом. А если еще и горло болит, то еще и Тонзилотрен рассасываю. Мне он лучше всего помогает снять воспаление и боль.
0
24.05.2019
Ответить