Ребенок чувствовал себя отлично и вдруг понос у уже ночью 39.покакал в 9 вечера,в 10 лег спать,в настроении и без нытья,в 12 потрогала его и обомлела.делала компресы и дала 2.5 нурофена.уже в 00:40 он начал играть,баловаться и т.д.температура чувствовалась,где то 38,больше мерять не давал.да 2:30 мы гуляли, я заметила что он пукает с каками. Заснул, в 5 проснулась оттого,что горячеватый.в больницу не хочу попасть,потому как мы там уже были и ловить там нечего.я не знаю чтоэто,может кто знает?у нас кстати зубы 2 нижних и 4 верхних,не думаю что это клыки.мамочки,помогите