Из хороших новостей-мы дома!
Из волнительных-приехали врач и медсестра на патронат и сказали, что звонили от генетиков. Брали в Добром кровь - скрининг новорожденных на пять ген.заболеваний, где-то показали высокие титры. Надо перездать. Что ж так везет то? Звонила врачу в Доброе, говорит очень часто стали вызывать для повторного анализа, пока, типа, не волноваться. Ну да, поседею просто уже навовсе...

