Войти
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир

Мы дома! И новые переживания...

SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Поздравляю с возвращением домой!

По поводу скрининга я бы тоже посоветовала не волноваться, если вспомнить первый беременный скрининг. Технологии у нас все иностранные, а подход чисто русский: авось сойдет. Не было раньше таких анализов и было спокойнее, ну их нафиг.

0
24.03.2016
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир

Спасибо. Вот и я, рыдаю сегодня и говорю, не было скринингов и спокойно жили, а теперь одни нервы. Надеюсь на лучшее.

0
24.03.2016
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Мы вот и не пошли на скрининг. К чему лишняя нервотрепка? Если надо будет, напишу отказ и все.

0
24.03.2016
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир

Свет, так вам в роддоме на третьи сутки должны были взять кровь из пяточки. Не брали?

0
25.03.2016
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

A кто его знает. Было рождество, персонал отмечал. Нам ни резус не определили, ни взвесили перед выпиской даже.

0
25.03.2016
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир

Скорей всего взяли, а так как все в порядке, то и не звонили. Кстати, на 8марта тоже переживали с девочками, как будут ухаживать за детками? Но все было замечательно, ни запахов, ни застолий, одна пахота была у медиков. Это порадовало.

0
25.03.2016
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Ну может и так. но наши хорошо отмечали, без алкоголя, конечно, но с тортиками и посиделками в сестринской.)

0
25.03.2016
Виктория
Мария, 10 лет 5 месяцев Владимир

Лариса, поздравляю вас с выпиской!!! Молодцы!

А насчет скрининга действительно не стоит переживать. Спокойно пересдавайте, уверена, что у вас все будет хорошо!
Я, приехав из роддома, тоже первый седой волос обнаружила ((( вот такая медицина и так тяжело даются детки... Причем, как назло, чем более любящая и приличная мама (а вы супер мама со стажем еще :-) ), тем больше вероятность нервотрепки... у мам-кукушек все пролетает...(((

Самое главное сейчас - это то, что малышка поправилась и дома! Здоровья и счастья вам! )))

0
25.03.2016
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир

Спасибо за комплименты, совершенно смущена. Да, дома просто чудесно. Конечно сейчас на ходу делаю то, что надо было сделать до родов, но так как все пошло не так, шуршу по дому как веник. Но это радостные хлопоты. Пересдадим анализ и все будет хорошо, верю в это. Голову покрасила, нечего дочь пугать. 😍

0
25.03.2016
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

С выпиской Вас!!!!! А на счет скрининга не переживай! Нам тоже говорили,что показания завышены. Мы ездили в загородную к генетику и кровь там сдавали повторно. Оказалось всё в норме. Как мне сказали,что у 90% детей не подтверждается диагноз.

0
24.03.2016
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир

Да, позвонила генетику и она сказала не переживать. Это невозможно, конечно, не переживать.Но я успокоилась, прочитав, что у вас также было. Спасибо.

0
24.03.2016
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

Я помню тоже всю себя извела, пока не пришли результаты анализов.

Но я уверенна,всё будет хорошо у Вас!!!!!!!!!

0
25.03.2016
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир

Надеюсь! Знакомая звонила, тоже родились двойняшки рано, тоже пересдавали, сказали, что из-за недоразвития органов. Что мне и сказали по телефону генетик. Недоразвились. Ну пусть так.

0
25.03.2016
Юлия Le_Lac
Илюшка-Плюшка, 12 летДимулька-печенюлька, 9 лет 2 месяца Владимир

Поздравляю с выпиской! Понимаю, что не переживать по поводу скрининга сложно, но они действительно в подавляющем большинстве случаев ошибаются. Только недавно на детках (владимирском форуме) читала про такую историю. Там мама тоже вся испереживалась, а в итоге "ошибочка вышла".

0
24.03.2016
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир

Спасибо! И спасибо за позитивную историю. Надеюсь, что все у нас будет хорошо. Моя малышка славная такая! Смотрю на нее и верю, все будет хорошо!

0
24.03.2016
Екатерина
Паша, 13 лет 6 месяцевТимоша, 11 лет 8 месяцев Владимир

Не переживайте раньше времени,на самом деле сейчас многих заставляют пересдавать...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0
24.03.2016
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир

Спасибо, надеюсь.

0
24.03.2016
Наши больничные будни Гигантские мыльные пузыри!!!

Похожие записи