Войти
Екатеринбург

Обещала

Гешарт

Вы сильная!У меня нет слов.

Одни эмоции!

Вы справились со всеми испытаниями !

Вы герой!

0
20.03.2021
Екатеринбург

Елена, Спасибо большое )))

0
20.03.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Какая вы сильная девушка! Через столько пройти, и не сдаться. Как же здорово, что всё получилось! У меня первая беременность закончилась регрессом. Это очень было тяжело, а вы столько раз это переживали. Здоровья вам и вашему малышу!!!

0
20.03.2021
Екатеринбург

Алиса, Спасибо )))

0
20.03.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Бангкок

Читала и плакала... врагу не пожелаешь через такое пройти. Все-таки надо быть настолько сильным, чтобы пытаться снова и снова. Вы молодец!!! Очень рада, что у вас все получилось! Кстати, у вас очень хороший слог, вам бы попробовать писать

0
20.03.2021
Екатеринбург

Anna Pavlova, Спасибо большое, может попробую )

0
20.03.2021
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

вот это да...сколько же испытаний на вашем пути, только очень сильным людям такое посылается.... Как я за вас рада, слава Богу, все хорошо! Сил вам и терпения в материнстве!

0
20.03.2021
Екатеринбург

maksa, Спасибо.

0
20.03.2021
планирую беременность Челябинск

Вы ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Где-то недавно читала, что бог даёт человеку столько испытаний, сколько он может выдержать. СЧАСТЬЯ ВАМ И ВСЕЙ СЕМЬЕ!!!

0
27.11.2022
Мама девочки (17 лет) Киев

Счастья Вам!

0
20.03.2021
Екатеринбург

Vic, Спасибо!

0
20.03.2021
Начало положено

Похожие записи