







Добрый вечер, книги про квака и жаба еще не проданы? И Мимбо-Джимбо?
Нет только 3 первых, они на каком состоянии? Про квака я забираю:)
Здравствуйте. Если вдруг не возьмут Крошку Мадсена, то я бы взяла. Плюсом взяла бы Сорок сорок, Дали Даше карандаш, По широкой Лимпопо, Кот Василий.
Здравствуйте. Хочу приобрести ЗОП мы изучаем вселенную, археолог архитектур и геолог.
И ещё Вы пишите, что большие по 300 руб., маленькие по 500 руб. Не наоборот?
Доброе утро! Конечно наоборот. Спасибо! Напишите мне свой адрес и фио в личку. Я посчитаю почту
Таня, добры день! А Вы только почтой отправляете? Встреч нет?
Мне бы Петю и Потапа только. В каком состоянии книга?
Здравствуйте, стану в очередь на Насекомые, Вселенная) Динозавров вроде никто не бронировал, их тоже можно?
Добрый день! Книгу "Главное чудо света" не продали еще?
Здравствуйте. Можно. Напишите адрес и фио в личку. Я посчитаю почту
Петя и Потап не продали? А территориально Вы Где живете?