Недобор веса
Девочки помогите) нам сегодня месяц, с рождения на ив! Родились с весом 3200, при выписке из роддома вес был 2970. Сегодня пришли к педиатру взвесили малышку, сейчас 3520 сказала что ребенок на грани истощения , т.к набрала мало((( кушает хорошо, правда не съедает 120 но по 70-80 точно( не знаю что и думать, очень переживаю за крошечку мою(
Читать далее