Войти

Я это сделала - разобрала БАЛКОН !!!! (частично)

Eloska
Cына, 8 лет 7 месяцевДоча, 6 лет 11 месяцев Москва

у нас балкон мужа территория) у тебя так классно!!!

0
28.05.2016
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Я себе отвоевала пространство, просто разобрав 3 года назад коробки. И всякий хлам ))). Поставила мужа перед фактом, что мне не хватает своего отдельного пространства, и купила по акции занавески)))) а дальше больше: плетеная мебель, кашпо для цветов. В общем мужу понравилось, сам напомнил этой весной, что неплохо было бы восстановить оазис для кофепития )))

0
28.05.2016
Eloska
Cына, 8 лет 7 месяцевДоча, 6 лет 11 месяцев Москва

Я мужнина жена) Как муж решит сделать так и будет) хотя раньше ни с кем так себя не вела)

0
28.05.2016
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

У меня еще был аргумент: должны же где-то картины сохнуть )))) масляная краска долго сохнет ))))

0
29.05.2016
Eloska
Cына, 8 лет 7 месяцевДоча, 6 лет 11 месяцев Москва

Ты еще и рисуешь)

0
29.05.2016
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Сейчас могу только вне дома. Очень хочу возобновить рисование. В моем случае это возможно, если буду вставать в 6 часов утра, тогда 1,5 часа у меня будет до вставания малышки. Мольберт поставлю туда, и на прохладе буду рисовать ! Ух, ты, я по писала прям визуализацию сделала ))))

0
29.05.2016
Eloska
Cына, 8 лет 7 месяцевДоча, 6 лет 11 месяцев Москва

Ага) Круто-круто!!!!!!

0
29.05.2016
Катя
Москва

Как здорово!!

0
27.05.2016
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Да, восстанавливаю балкон после 1,5 лет захламления. Раньше был оазис вплоть до родов, а потом них вообще все было некогда )))

0
27.05.2016
Вот оно..... долгожданное ожерелье ! Как же я люблю ББ! Помогите закончить образы. Нужен коллективный мозг !!!

Похожие записи