С утра были в Русском музее, кораус Бенуа обошли весь. Жаль, Айвазовский сейчас как раз в Москве. Зато интереснее будет на него там сходить.
А еще я обожаю эту картину...

Потом быстрее домой, и все конечно пешком))
Вечером ливень лить перестал и мы пошли гулять. Ох и нагулялись мы : от Московского вокзала до ст.Ал.Невского, потом набережной до Смольного. Сам Смольный институт не Увидели, уже было поздно, часов 10-11. Потом по Суворовскому прту домой, до Невского. В общей сложности я с Дашей прошла 20 км, муж с младшей 26 км ( они днем отдельно гуляли).




Увидели оба моста, Ладожский и Охтинский. Нева была после ливня неспокойна.
