
Станция Автово! Такие коллонады из стекла! Обалдеть! Забыла вспышку включить ((
И вообще пожалела, что проф.камеры нет (((
аллея - берсо, моя любимая )))
А потом салют на Васильевской стрелке (смотрели со стороны Петропавловской крепости)

Зимний дворец в последних лучах солнца


. Петропавловская крепость ночью. 

Домой шли через Троицкий мост. Знаменитое здание Белосельских-Белозерских с Атлантами у Аничкова моста.

и Мотопробег Добавлю позже, там из ютьюба надо щагрзагружать))