ХГЧ ниже нормы! Паника!
ДЕВОЧКИ,все хорошо!!!!!!!!!!!!!!Пришли результаты анализов!
Всем, доброго дня!
В 12 недель,мы все проходили первый скрининг,сдавали кровь и делали узи! Дак вот,у меня по тем показателям было все хорошо!
Сейчас 16 недель,я сдала кровь в пн на ХГЧ, и вчера вечером позвонила медсестра и сказала,что бы я завтра (то есть сегодня уже) срочно приехала к ним за направлением и пересдала анализы в медлабе! Сказала,что у меня пришел ниже нормы!
Вообщем сдала я сегодня кровь,нужно было еще и узи туда, ноу меня только с 12 недель было,не приняли,сказали завтра новое привезти!
Вот теперь очень переживаю!Завтра сначала на узи,потом результат отвезти в медлаб и только вечером,а может и послезавтра будут результаты,я сойду с ума!!!!!!!!
Читать далее