Войти
МамаДимы
36 лет Пермь, Россия
На сайте с 27.08.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
10
записей
2
друга
0
подписчиков
ХГЧ ниже нормы! Паника!

ДЕВОЧКИ,все хорошо!!!!!!!!!!!!!!Пришли результаты анализов!

Всем, доброго дня!

В 12 недель,мы все проходили первый скрининг,сдавали кровь и делали узи! Дак вот,у меня по тем показателям было все хорошо!

Сейчас 16 недель,я сдала кровь в пн на ХГЧ, и вчера вечером позвонила медсестра и сказала,что бы я завтра (то есть сегодня уже) срочно приехала к ним за направлением и пересдала анализы в медлабе! Сказала,что у меня пришел ниже нормы!

Вообщем сдала я сегодня кровь,нужно было еще и узи туда, ноу меня только с 12 недель было,не приняли,сказали завтра новое привезти!

Вот теперь очень переживаю!Завтра сначала на узи,потом результат отвезти в медлаб и только вечером,а может и послезавтра будут результаты,я сойду с ума!!!!!!!!

Димулька
14 лет 11 месяцев
Мишутка
10 лет 3 месяца