Друзья мои! Я долго не знал, как начать это письмо и что еще я могу написать, после того, то со мной произошло. Честно сказать, начинал что-то писать и стирал.
Как же правильно подобрать слова? А потом я понял, что просто напишу о том, что сейчас чувствую. И еще я понял, что начать нужно именно так: «друзья мои».
И ведь еще несколько месяцев я и подумать не мог, что вот так смогу обратиться
А теперь могу. Знаете почему?
Прошу о помощи! Не проходите мимо нажмите мне нравится и рассказать друзьям
Косенюк Демид 1 год 7 мес
http://vk.com/demidzdorov
Диагноз: Вялый тетрапарез,дискинетические гиперкинезы,грубая задержка стато-моторного развития.
Сбор на реабилитацию на Осенний слет №4, с 12 по 24 октября 2015 г.
Сумма к сбору 60 000 рублей.
Наши реквизиты:
Карта Сбербанка 676196000315841073
действует до 12/17
Получатель:Загриева Светлана Рашидовна
Для перевода со счета иного банка:
Номер лицевого счета: 408 178 102 370 015 68 121
Банк получателя:Отделение №8614 Сбербанка России г. Йошкар -Ола
ВОЛГО-ВЯТСКОГО БАНКА ОАО "Сбербанк России"
К/СЧ 301 018 103 000 000 006 30
БИК 048 860 630
ИНН 77070838