10 лет

Привет всем, дорогие беременяшки и мамочки)))!!!

04.09.2015
Привет!!!класс,уже двое)а большая разница у деток?думаю тебе есть чем поделиться;-)
04.09.2015
2 года)
04.09.2015
Хорошая разница,самое то!как справляешься?
04.09.2015
да, я тоже считаю, что самое то)) Всегда хотела детей с маленькой разницей, как у нас с сестрой. это здорово! Пока хорошо справляюсь, готовилась заранее к появлению второго, так как помогать совсем некому, всё продумывала, что могло бы оптимизировать время и облегчить заботы)
05.09.2015
Умничка!тоже хочется второго,но пока нам точно рановато.а как пеовый ребеночек принял?
05.09.2015
Замечательно принял, мы его тоже заранее готовили к появлению нового члена семьи, много говорили об этом. Братишки очень полюбили друг друга)) Старшенький (2 года и 3 мес) уже в этом возрасте как может проявляет свою заботу: несет в колыбельку все свои игрушки, то есть как бы делится), поет ему песенки, рассказывает стишки, когда малыш плачет, все время целует и обнимает; если мы идем на кухню кушать, говорит, "надо Сашеньку обязательно с собой взять, чтобы он один не скучал". Ну а младшенький отвечает ему обворожительными улыбками и смехом))) это так умилительно и забавно)
05.09.2015
Читаю и понимаю,что точно хочу второго!это же замечательно,что старший малыш с самого детства узнает что такое ответственность и забота,и младший тоже не будет избалован,ведь внимание всё равно уже не такое как с первенцем
05.09.2015
В этом вопросе я думаю также как и вы) Если финансовые возможности хоть немного позволяют и благополучная семья, то деток определенно лучше рожать больше одного. Я вот именно теперь, с появлением второго малыша, почувствовала, что наша семья стала по-настоящему полной))
05.09.2015
Глядишь там и за третьим надумаете!
05.09.2015
Воспитание самостоятельного малыша