Завтра уже 35 недель, даже не верится, пузик уже большой, деточка подросла хорошо:)
Из новостей:
Я ушла в декрет из больничного, как и планировала, должность сохранила, на работе ничего не смогли мне сделать. Единственное трепали мне нервы даже на больничном, как следствие давление скакало и на узи нашли преждевременное старение плаценты и нарушение кровотока, но актовегин и курантил помог, кровоток нормализовался. Плюс на осмотре оказалось, что шейка матки мягкая и пропускает один палец, так вот до сих пор и хожу, с 30 недели.

В 33 недели были на узи, малышка развивается по сроку, 2360г уже! Срок родов поставили на 5 января, надеюсь, что раньше наша малышка не соберется, хочется уже в НГ с ней встретится:)
По-тихоньку все готовим - отгораживаем для неё комнату на втором этаже в гостинной, в спальню к себе не хочется её брать, мужу все-таки надо будет высыпаться, а гостинная все равно безтолковая, на первом этаже все равно еще одна есть. Единственное дверей в ней нет, пока отгораживаемся шторами. Купили кроватку, диван и комод ждем. Все перестирала, начинаю переглаживать, пока только для роддома все погладила и сложила все в один огромный пакет. На выписку - отдельный пакет. Еще нужно докупить теплых шапочек и носочков.
Коляску тоже уже купили, решили взять зимнюю прогулку, вот такую -

Она прекрасно складывается с одной кнопки - мне как раз то что надо для машины, так как живем за городом и без машины никуда. Спинка раскладывается в лежачее положение, а накидка на ножки двойная - с утепление на зиму и козырек прям до самого низа опускается.
А все коляски 2 в 1 разбираются сложно и тяжело, я с ними в одиночку не справлюсь. А автокресло я уже давно купила.
Живот часто каменеет, спина отваливается и усталость жуткая, чот не помню я такого в первую беременность, наверное старость дает о себе знать)))
Вот сколько новостей, а у вас как дела? Ждете родов? Я вот пока даже и думать не хочу о них)))