Вчера, 4 августа, наконец-то проклюнулся второй зубик. Перед этим два дня жуткого поноса было, хотя я думала, что это на творог, мы его попытались ввести...
А остальные умелки пока по прежнему, ползем каплю в час, только вокруг своей оси и переворотами добираемся до своей цели, сидим уверенно, пытаемся вставать, если видим опору, в ходунках гоняет быстрее ветра. Говорит - мааа-мааа:) Иногда - мяяя:)
Совсем скоро 7 месяцев, не верится...