Девочки, всем привет Моя гинеколог назначила мне РЕГУЛОН (пропила 21 день), сегодня 5 день после приёма последней таблетки. С утра проснулась и болит живот (месячные кстати у меня тоже всегда с утра начинаются). Вроде бы выделений пока нет. Подскажите, как действовать если пойдут сегодня/завтра??? РЕГУЛОН же принимают 21 день через 7 дней. А если пойдут раньше? Принимать первую таблетку с новой упаковки? Может стоит Г позвонить?
Брянск