Были сегодня на втором плановом УЗИ. Срок 19-20недель. Потвердили нам нашу девочку. Такая я довольная куда б дется😊😊🙏🙏 с малышкой все в порадке ттт. Просто она и плацента низко расположены. Плацента расположена по передней стенке и на 2,8мм выше внутреннего зева.Плацента не прикрывает зев матки. Вроде узистка сказала ничего страшного. Надо носить бандаж. И со временем плацента в месте с растущей маткой будет подниматься на верх. Начиталась многого. Мол если низкая плацентация могут быть преждевременные роды,гипоксия плода. Зев закрыт, длина ш/м 3,9см. У кого было так? Плацента поднилась на место? Очен не хочу КС :(