Кажется сегодня я увидела как выглядит пробка)) Когда купалась😅 Далее под кат. Успакойте😅🙈
Не большой згусток слизи. Прозрачный, правдо без прожилок,густой. На 32 неделе тоже видела кое что похожое на пробку, вроде 2недели никакой слизи не было. И вдруг такое.
Нам сегодня ровно 34недельки. Вот бы продержаться еще 3недели. Слышала что у некоторых за месяц до родов отходит пробка. Так ли это? Завтра на прием, опять по прошусь на кресло. 2нед назад когда смотрела Г сказала еще не сроко рожу. Дай Бог. Да и не собираюсь раньше 38нед. Крупногабарит не куплен, сумки в роддом не собраны. Даже не куплено ничего😭 Чего я жду не знаю.