Сразу обо всем)))

коридор не проветривается
Молодцы! А говоришь не готова))) Да, мойка не совсем кстати сейчас там. Это ещё один пункт, по которому я подстраховываюсь. Но я думаю, что раньше февраля не рожу. Хотя вторые роды. И ещё думаю, что у тебя родится вполне стандартный малыш) мне пророчили богатыря, а родился 3500 в 42 недели. Так что вес по узи это очень и очень сомнительная цифра. Мы все никак не доделаем ремонт.. Вся надежда на праздники. Хоть и отдохнуть хочется, но ремонт важнее. Детская уже на 90% готова и старший живёт там, но по мелочам ещё многое надо закончить. Устала жутко от этих недоделок :(
28.12.2015
о, про недоделки даже не говори...у самих кое-что осталось! мойка да...ну про февраль это как-то не скоро совсем и мне кажется нереально до февраля ходить! я бы хотела в начале января родить, хотя пдр ставили на двадцатые числа января.
28.12.2015
Думаю, так и родишь)) после 20 числа.
28.12.2015
ну не знаю....у меня же пессарий стоит, который все поддерживает! кто знает доходила бы я без него до сегодняшнего дня??? на узи уже показывает небольшое открытие внутреннего зева, но узистка говорит не страшно, так пессарий все держит. а снимать мне его будут 4 января. вот если открытие уже небольшое есть, оно ведь может и дальше пойти, разве нет??? и тогда три недели я точно не прохожу! да и не хочу)
28.12.2015
Ну посмотрим))) у меня девочке грозили преждевременными, как у тётя была ситуация. В итоге родила в 41 нед. Так что небольшое открытие ещё ни о чем не говорит. но в любом случае, не пропадай. Пусть будет так, как ты хочешь!!!
28.12.2015
Не переживайте из- за игрушек! Первый месяц они совсем- присовсем не нужны.... Даже мобиль! Я тоже прям пережиала, что ничего нет. Классная кроватка!!! Ждет кроху уже)))
24.12.2015
спасибо потом тогда докупим игрушки, сейчас вообще не до них..
25.12.2015
у нас такой же комод и кроватка )) я очень довольна
21.12.2015
Что за напольная сушилка?и где фото завершенного ремонта?) интересно посмотреть как все получилось)
21.12.2015
обычная напольная сушилка, мне кажется она почти у всех есть, мы вот только сейчас обзавелись))) такого плана Сушилка для белья напольная GIMI
21.12.2015
Я думала прям электрическая)
22.12.2015
дети творят чудеса в плане ремонта) мы тоже только только закончили, мелочь осталась, тоже надо напоминать) сушилка-вещь, надо приобретать.
21.12.2015
А нам сегодня 25!!! На чемоданах уже две недели сижу...