Привет мой дневник я пытаюсь забеременить уже 10 месяцев, вердикт СпКЯ ,проверили мужа,сданы все анализы,будем делать стимуляцию,по скольку очень трудно словить овуляцию, буду делиться с дневником своими мыслями,хочеться хоть с кем то делиться мыслями чтоб не задвинуться на идеи фикс,а так выговорился вроде и легче стало))