Войти
Светлана
Катюша, 12 лет 1 месяц Москва

Беременность не отдых.....

Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

Прям больно отсреливает? У меня во вторую беременность тоже все время, то болит, то за щемит что-то, то изжога рано началась, то таз болел. В общем, куча всего как в 12 недель началось и до конца.

0
30.11.2019
Светлана
Катюша, 12 лет 1 месяц Москва

Нет, не больно , но как будто изнутри стреляет туда, как ток, иногда тонус, особенно к вечеру, с дочкой тоже было не айс, но к 15 неделе я уже выглядела бодро и до родов была вполне жизнеспособной, не то что сейчас, как будто мне 80, вот уж точно. Недель с 20 я переживала правда, как там мои воды и шейка. Но ничего не дергало. До 38 недель ходила и туда и сюда, а сейчас я хочу только спать. Мож я уже старая:( рожать :(

0
30.11.2019
Кошмар! Кто колол или колет клексан, посмотрите на это !

Похожие записи