Девочки, подскажите пожалуйста какие комплекты одежды в детский сад для мальчика 2х лет сформировать? Из вашего опыта
Хочу купить базовую одежду сет, чтобы всё друг с другом сочеталось, но никак не соображу чего сколько
3-5 шт трусиков
3 шт маечки
2-3 шт шортики
3 шт футболки с коротким рукавом
3 шт футболки с длинным рукавом
2-3 шт спортивных штанишек
3 шт колготок
1 шт сандали
1 шт пижама
1 шт спортивный костюм
1 шт теплая кофта на замке или флисовая кофта
2-3 шт носочки
На осень: курточка, шапка, снуд, резиновые сапоги, 2 шт ботинок, плотные штаны (джинсы на резинке)
На зиму: раздельный комбез, шапка-шлем, варежки 2 шт или краги, сапоги, теплые носки


В саду топят пока хорошо, детки бегают многие в шортах и майках. Но шорты + колготки одевать совсем не хочется