Как быстро летит время, вот нам уже 3 месяца.Вес 7200 рост 64 см,с рождения прибавка составила 3650 и мы кушаем только сисю
по сравнению с дочерью Мишутка у нас богатырь, дочка с такими параметрами была в 7 месяцев
меня это немного пугает))на руках носить становится тяжеловато,и фото моего улыбашки 


а ваш переворачиваться когда начал ?мой еще ленится)видимо щеки мешают))