Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Волгоград

Сынуле 3 месяца ♥

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Какой хорошенький и улыбчивый))вы молодцы)мой тоже бутусик, в 3 месяца был 8100)))

0
18.08.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибо а ваш переворачиваться когда начал ?мой еще ленится)видимо щеки мешают))

0
19.08.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нижний Новгород

А моему попа))он у меня лентяй ещё тот))переворачиваться научился, но без надобности этого не делает))я вообще переживала, что из за веса позже все начнёт делать, но он и переворачивается и может по пластунски проползти см 15 и садится пытается))так что и правда все дети разные, кто то маленькие кнопки, а кто то, как наши, хомячки))

0
19.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Нормальный Мишаня. Наш (тоже) Мишаня в 3 мес 11 дней был 66 см и 7315. Никаких нареканий ни у кого нет к нему.

0
17.08.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Сладкий толстопузик

0
17.08.2016
Давать ли воду грудничкам? ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ.... ПРОВЕРИМ....

Похожие записи