Мой сладенький Пирожочек уже совсем взрослый. Он уже всё понимает, подает вещи, если его попросить. Если ему что-то не нравится, он машет головой нет-нет-нет ))) Любит осень крестную, кричит Дада (Даша) и прыгает ей на руки! В основном , он позитивчик и улыбашка. Есть только несколько "но". Во-первых , ночь - это вообще капец. Месяца три подряд он просыпается часто и надолго. мы еще на гв, поэтому обычно 3/4 ночи он висит на груди и как только я пытаюсь отползти от него задремавшего, срабатывает сигнализация ((( Во-вторых , немного печалит меня его нелюбовь к окружающим людям - вполне нормальным и адекватным я считаю его неприятие сюсюканья чужих теток и бабулек на улице, но он не хочет знакомиться с другими детками на площадке и на занятиях , плачет , если у нас гости дома. А поход к врачу - это вообще катастрофа. Так что в принципе, поводов для расстройства не много