Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Irina
Новокузнецк, Россия
На сайте с 30.08.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Irina
Новокузнецк
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Помогите с выбором коляски
Не могу вырать вторую коляску для путешествий. Первая - combi, около 7 кг. Поэтому вторая нужна самая легкая. Выбираю из двух выриантов: combi f2 plus и sybex sors (но, быть может, кто-то подскажет альтернативу))) Или, быть может, кто пользуется одной из вышеперечисленных, подскажет их минусы и плюсы. Нравится немецкая sybex своей надежностью (с виду выглядит очень качественной, все-таки немецкий производитель... По аналогии с немецкими и японскими машинами)))) Единственный минус для меня в ней - это отсутствие подножки. Говорят, ноги затекают у детей. Коляска всего 3 кг, очень проста во всем: механизм опускания спинки, складывание и пр... Combi выглядит как-то хлипковато; смущает, что сзади всего 2, а не 4 колеса (не знаю, как это сказывается на езде). Знаю, что у всех combi несколько поскрипывает пластик, но можно смазать... Но у нее есть подножка. Плюс у нее каркас - сетка по всему спальному месту, на которую натягивается ткань. Со всех сторон сетка - удобно эксплуатировать в жаркой стране. Ничего не знаю про амортизацию ни у той, ни у другой коляске. Рассматривала и Априки. Но все-таки flyle - тяжеловата для второй коляски, а про magical air пишут что вроде пооха амортизация, плюс там кап очень маленький и спинка регулируется всего до 135 градусов. Если кто знает коляску до 4 кг, с большим капом, с подножкой, чтобы спинка была с положением для сна, желательно с корзиной, с хорошей амортизацией, пожалуйста, посоветуйте. Тип складывания - книжка. И, конечно, нравится, что у всех японок место поднято от земли высоко. Буду благодарна за любой совет! Ирина
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо