Войти
Наталия Решетникова
47 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 30.08.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
5
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург
Химки
Розыгрыш к 8 марта!



Дорогие девушки! Поздравляю вас с наступающим праздником!

Желаю вам любви и тепла! От лица всех мужчин этого сообщества хочу сказать вам спасибо! Ради вас мы штурмуем крепости, это к вам мы спешим домой с работы, это вас мы любим!

В честь этого прекрасного весеннего и, пожалуй, самого доброго праздника предлагаю вам поучаствовать в беспроигрышном конкурсе.
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Наши настольные игры из фетра.

Я очень люблю фетр за его универсальность и многогранность. Я очень люблю настольные игры в холодные зимние вечера, или летом с друзьями в тенечке или...да много где. В развитии детей такие игры занимают не последнее место, это и развитие внимания, целеустремленности, сосредоточенности, умение взаимодействовать с другими участниками, ставить цели, просчитывать ходы и даже немножко хитрить С их помощью можно выучить слова, цифры, буквы, разобраться в взаимосвязях разных предметов и явлений и многое другое... А еще отдельные элементы можно мять, мочить, марать, кидать и им ничего не будет!

Поэтому нет ничего удивительного, что у моих детей скопилась целая коллекция настольных игр из фетра. Сегодня я хочу немного про них рассказать. Осторожно, очень много фото!

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург
Мама девочки (12 лет) Москва
Новогодние чудеса в вопросах детского сна

Милые, дорогие мамочки!

В преддверии Новогодних праздников меня переполняет счастье, ожидание сказочных событий (Боже, это в моем-то возрасте)) и невероятное желание творить добро. Ведь чудеса случаются, да-да, вне зависимости от того, сколько нам лет! Главное, оставаться достаточно наивными, чтобы в них верить!))

От всей души хочу поздравить Вас, Ваших сладких деток, Ваши семьи с Наступающим Новым Годом и Рождеством! Пожелать крепкого здоровья, благополучия, благосостояния, любви, гармонии, много радостных событий, настоящих чудес и, конечно же, сладких и крепких снов!!

А чтобы чудеса в отношении детских снов начали случаться как можно раньше, я решила организовать розыгрыш на проведение бесплатной индивидуальной работы с семьями, которые испытывают необходимость в улучшении картины детского и семейного сна.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург
Химки
Теплые подарки на рождество :)

Дорогие сообщники, от души поздравляю Вас с наступающим Новым годом

Желаю вашим детям здоровья и счастья! А также научиться уже ходить на горшок, без промахов, а если и писать, то только в самые натуральные подгузники :)

Новый год - это, конечно, время подарков

Но всем подарить подарки у меня не получится. Я все-таки еще только учусь быть Дедом Морозом. Поэтому будут разыграны одни длинные двухслойные пеленальные штанишки и короткие из нашей новой коллекции на выбор. Для участия пишите комментарий, а я вам буду присваивать номерки.

Счастливчики будут определены генератором случайных чисел. Первый номер получит длинные, а второй короткие.



Юлия
11 лет 8 месяцев
Виктор
8 лет 7 месяцев