Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Марина
40 лет
Набережные Челны, Россия
На сайте с 30.08.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Марина
Набережные Челны
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Интересно мнение...
Не думала, что будет сложно выбрать имя для второго ребёнка. У нас будет мальчик, и вот уже 33 неделя пошла, а я все никак не могу с именем определиться. Моему старшенькому вот будет 3 годика, зовут Матвей) в значении Богом данный. Я когда его называла, даже сомнений не было, сразу знала что это его. Сейчас тоже мальчик))) и я растерялась в именах чтоб было созвучно и с Братом и с ФИО. Обычно если Матвей то как правило второй Тимофей, мне не хотелось бы. Во сне пришло имя Савелий. И всегда нравилось имя Илья. Теперь гадаю. Отчество У нас Дмитриевич. Когда первого называла, в описании имени было чётко проявленные наши оба характера, и мой и мужа, так и получилось. А вот со вторым именем... Не знаю. Муж предлагает вариант Илья или Леонид(Лёнчик), а мне Савелий ближе, хотя Илья сыну больше нравиться и легче говорить. Вообщем для сынульки У нас в животике Ильюша.... Наверно только когда родиться я смогу точно сказать кто)))) Может У Вас есть красивые старинные имена, созвучные с именем Матвей?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо