Войти
Eva
Алан, 8 лет Актау

Прикорм!

Momster_nn
Марк, 8 летДемид, 5 лет 1 месяц Нижний Новгород

Баночное пюре разное у разных фирм, пробуйте все. Прикорм по началу никому не нравится, ко вкусу не сразу можно привыкнуть после грудного молока. Главное соблюдайте схему ввода прикорма, а не мешайте всё подряд. Да и соки сейчас нельзя рано вводить, плохо влияет на желудок ребенка.

Брокколи можете смешать с цветной капустой или кабачком, так гораздо вкуснее. У меня до сих пор брокколи в чистом виде не ест ребенок

0
24.02.2019
Мария
Роман, 18 лет 6 месяцевАртем, 8 лет 3 месяца Москва

100 мл сока за раз - мама молодец, так и в больничку можно угодить с аллергическим шоком:-) Ребенку нужно предлагать прикорм как минимум 15 раз, чтобы сказать, что "прикорм не пошел". У меня младший через день лицо скривляет на брокколи, но ест, что же теперь, не давать? Он аллергик и овощи нам пока единственное, что можно. После овощей рекомендуется вводить мясо, растительное масло, каши (а фрукты в самую последнюю очередь)

0
24.02.2019
Eva
Алан, 8 лет Актау

Спасибо, вот такая я мама)). Рада, что все обошлось 🙏

0
29.09.2019
Энни
Luna, 8 летAurora, 5 лет 8 месяцевAstra, 1 год 11 месяцев Сантос

Вы не обижайтесь, но малыш не готов к такому огромному количеству сока за один раз 👀 да и вообще, с соком лучше повременить, детям он и не нужен, если хочется витаминов - лучше дать фруктик погрызть

0
28.02.2019
Когда надежда угасла Подготовка к появлению малыша в семье

Похожие записи