я на 22 неделе беременности и это сводит меня с ума, ещё так долго до появления моей малышки и с тем же уже так много сделано...
глупое волнение...
а кто же вам деньгами помогает?
я тоже дорабатываю этот месяц и все...хоть и тяжело ездить по часу на работу и обратно возвращаться в 12,но все-таки как-то держит меня работа в тонусе..
Не раскисайте)все будет ок)
ну с деньгами не проблема, пока работала откладывала и мама мужа очень помогает, откармливает меня...так что с этим проблем нет)
По поводу сессии не волнуйтесь, вам будут ставить зачёт за красивый пуз))) наслаждалась отдыхом, с появлением малыша жизнь будет насыщенная и времени на релакс почти не будет. Может у вас осенняя хондра?
я тоже на это надеюсь, но всё же хочется не только за пз получить оценки))
знаю как только малышка родиться буду занята целыми сутками и очень этого жду)
я понимаю что это просто гормоны и принципе незачем на это обращать внимание, просто сложно одной справятся...
может)) но не думаю...
Вам нужно срочно искать себе хобби, или увлечение. Домашнее и ни к чему не обязывающее. Самое тяжелое, когда времени куча, а ни настроения нету, да и просто влом, по себе знаю... Родите и у вас будет много забот и мало времени хандрить ;)
В каком районе проживаете? Приезжайте к нам в парк Партизанской славы ) мы гуляем здесь с девочкой с бб, будем вас развлекать)))