Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 36 неделя Красноярск

Марку 33 недели, а Никитке год и месяц:)

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Красноярск

А разве после первого кесарева можно потом самой родить???

0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Красноярск

Интересовалась в интернете,говорят,что 80% женщин после первого кесарева рожают сами,а процент вероятности разрыва шва всего 0.01%! статистика обнадеживает.Вообще планировали делать прерывание,т.к очень маленький промежуток,но в последний момент рука не поднялась:) и тут же врач сказала,что вынашивают деток запросто.А после второго узи уже начала с врачами в консультации обсуждать этот вопрос и все врачи говорят,что кесарево второй раз-давно уже не панацея!

0
10.10.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Красноярск

Это здорово! Мы третьего хотим, а с двойней часто кесарят, буду молиться чтобы сама родила)

0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Красноярск

В роддом отправляют в 37-38 недель и там по показателям будут смотреть.Мое мнение тоже будет учитываться и если все ок,то попробую сама:) в первый раз все было хорошо,но слабая родовая активность была почему то...Может в этот раз все будет подругому:)

0
10.10.2015
ЕР после кесарева

Похожие записи