Войти
Светиковна
Никитка, 11 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Марку 33 недели, а Никитке год и месяц:)

Ксения
Виктор, 10 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцев Красноярск

А разве после первого кесарева можно потом самой родить???

0
10.10.2015
Светиковна
Никитка, 11 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Интересовалась в интернете,говорят,что 80% женщин после первого кесарева рожают сами,а процент вероятности разрыва шва всего 0.01%! статистика обнадеживает.Вообще планировали делать прерывание,т.к очень маленький промежуток,но в последний момент рука не поднялась:) и тут же врач сказала,что вынашивают деток запросто.А после второго узи уже начала с врачами в консультации обсуждать этот вопрос и все врачи говорят,что кесарево второй раз-давно уже не панацея!

0
10.10.2015
Ксения
Виктор, 10 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцев Красноярск

Это здорово! Мы третьего хотим, а с двойней часто кесарят, буду молиться чтобы сама родила)

0
10.10.2015
Светиковна
Никитка, 11 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцев Красноярск

В роддом отправляют в 37-38 недель и там по показателям будут смотреть.Мое мнение тоже будет учитываться и если все ок,то попробую сама:) в первый раз все было хорошо,но слабая родовая активность была почему то...Может в этот раз все будет подругому:)

0
10.10.2015
ЕР после кесарева

Похожие записи