Войти
Светиковна
Никитка, 11 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцев Красноярск

пи пи:)

Валентина
Петр, 30 лет 1 месяцПолина, 27 лет 5 месяцевРадомир, 21 год 4 месяцаРуслан, 20 лет 1 месяцИрина, 14 лет 5 месяцевВладислав, 12 лет 4 месяца Красноярск

А сейчас в любом случае энурез не поставят и лечить не будут. Это норма. Стоит напрячься, если нету денег на подгузы. Тогда -да. Обшивайте матрас клеенкой. Только не медицинской, она холодная. Купите одноразовые пеленки и застилайте кровать. Готовьте на ночь несколько простыней и меняйте. И сколько это продлиться - неизвестно. Пока мозг не созреет. В норме, ребёнка не надо будить. Он должен спать всю ночь сухой. Если этого не происходит - мозг не созрел. Отпустите ситуацию и не слушайте никого, кроме себя и ребёнка. Дети разные. У нас от одного папы и мамы (кроме младших, приемных), а дочь не писалась с 9 мес. Старший сын до 3 лет. Третий - до 1,5 года. Четвёртый - до 5 лет. Все индивидуально. Здоровья Вашей семье и терпения!!! Всю жизнь в подгузах не будет! Однозначно!!!

0
01.12.2016
Светиковна
Никитка, 11 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцев Красноярск

спасибо большое за ответ:)ну вот я пока и склоняюсь к подгузам:) будить мне кажется это не вариант для нас,потому что он не высыпается и потом утром дольше спит и весь режим наш на смарку:)

0
02.12.2016
Валентина
Петр, 30 лет 1 месяцПолина, 27 лет 5 месяцевРадомир, 21 год 4 месяцаРуслан, 20 лет 1 месяцИрина, 14 лет 5 месяцевВладислав, 12 лет 4 месяца Красноярск

А зачем? Как увидите, что подгузы стали пустыми - и переставайте надевать.

0
01.12.2016
Светиковна
Никитка, 11 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцев Красноярск

блин,он почти пол литра чая выпивает в течение часа перед сном:(а если ограничивать,то иногда и сам засыпает,а иной раз истерику закатил:"мама,дай чаееек":(может время еще не подошло...не понимаю,смешанные чувства:)

0
01.12.2016
Валентина
Петр, 30 лет 1 месяцПолина, 27 лет 5 месяцевРадомир, 21 год 4 месяцаРуслан, 20 лет 1 месяцИрина, 14 лет 5 месяцевВладислав, 12 лет 4 месяца Красноярск

Он маленький ещё. Не мучайте ни себя, ни его. У нас четвёртый писался до 5 лет. Потом прошло. Пятая в памперсах до 4 лет была. Не переживайте до 5 лет. Если и потом не пройдёт - будете лечить.

0
01.12.2016
молочная кухня молоко пастеризованное

Похожие записи