Сегодня, спустя уже больше 2,5 лет планирования, я решила зарегистрироваться на Бэбиблог. Раньше мне было достаточно просто читать посты девочек, так же мечтающих о малышах. Но теперь появилась потребность свои чувства, мысли и эмоции выписывать, хоть и не на бумагу, но в свой дневник! И пусть этот короткий пост станет моим приветственным словом! Все здравствуйте!)
