Войти
Анастасия Городова
33 года Белгород, Россия
На сайте с 31.08.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
6
записей
10
друзей
0
подписчиков
Анастасия Городова
Планирую Белгород
Говорят с детьми хлопот невпроворот

В последнее время часто слышу: "Ох, как же сложно с детьми. Ни поесть, ни в туалет сходить. А если это еще и не первый ребенок, то вообще беда-беда". Мол, Насть, пока радуйся, что их нет, отдыхай и наслаждайся моментом. Потом почувствуешь весь "кайф".

А я ХОЧУ)) Вот хочу я уже этих сложностей. Мне кажется, что все трудности - ерунда, когда рядом маленькое улыбчивое и сладко сопящее счастье)...
Возможно, я еще не совсем понимаю, что такое быть матерью, так как пока не пришлось мне испытать этого на себе... Но что может быть прекраснее смотреть на ваше с мужем продолжение...Сыночка или дочурку, не важно! Главное, чтобы от любви в семье рождались детки....

2
Анастасия Городова
Планирую Белгород
Алёна
Миланочка, 14 летЕвсейка, 11 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцев Хабаровск
Помогите ЗАРАБОТАТЬ на лечение сына!!!

Всех приветствую!

Это я с сыном.Я фотограф.

Дочка Миланочка уже пошла в сад.А вот с Ёсиком посложнее.Нам ставят угрозу ДЦП.

Мы проходим обследования,лучший массаж,лучшие лекарства..всё дорого.

У меня вышка по дизайну,опыт работы с детьми,хорошая оптика,доброта и ласка.

Девочки,сделайте репост,возможно кому-то мои умения нужны, тогда я заработаю деньги и опыт.

P.s.+7914-188-48-50 (+wthatsapp)

Анастасия Городова
Планирую Белгород
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Даю установку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание! Внимание!

Всем! Всем! Срочно!!!!!!!!!!!

просто очень СРОЧНО!!!!!

Тем кто еще не беременный - БЕРЕМЕННЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И каждому по двойне!!!! не меньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Городова
Планирую Белгород
Знаки, такие знаки))

Бывали ли у вас знаки, что вот-вот случится чудо и вы узнаете о своей беременности? Или что-то указывало на то, что вы уже носите малыша?

Я довольно часто обращаю внимания на какие-то жизненные обстоятельства, которые подсказывают или предсказывают) Вот что касается деток, тут уж иногда видишь то, чего нет Ну просто потому, что очень хочется)) Так вот кому-то снятся сны, кто-то встречает аистов, находят полосатые тесты и т.д.

Буквально неделю назад, на юбилее у мамы, ко мне дважды подходили и спрашивали: "Вы с мужем случайно не ждете пополнение"?

Вот думала, то ли я поправилась (хотя слежу за своим внешним видом), то ли это предвестник долгожданной беременности...Как же хочется...ах)

9
Анастасия Городова
Планирую Белгород
Размышления...

В годы своей молодости...хотя мне сейчас-то 22....

В общем в годы, когда девочки только мечтают о своих принцах, о семье и собственном доме, я никогда не могла подумать, что зачатие ребенка может быть столь нелегким и длительным процессом....Ну казалось бы, раз и все...И сразу тест положительный, большой живот, покупки колясок, пеленок и т.д.

Но, увы, оказалось все совсем не так... Оказывается, что тысячи семей сталкиваются с проблемой зачатия, много любящих пар мечтают стать родителями, многие, гуляя по паркам, встречая мам с колясками, смотрят на них с радостью, ну и, сознайтесь уж, с небольшой капелькой грусти и обиды за себя! ....

Я вот всегда думаю: "ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!" Но тут же возникает вопрос: Почему желание у нас появляется намного раньше, чем приходит то самое время? Для чего некоторым из нас приходится пройти этот нелегкий путь, прежде чем стать самыми счастливыми родителями? Для чего это предначертано судьбой?

Я довольно часто думаю об этом...Но, не в коем случае, не кричу "За чтооо??", "почему это мне, а не Таньке какой-нибудь". Я не гневлю судьбу, ни кого не виню, а просто верю..Верю в то, что скоро обязательно все получится!!!!)))

2
Анастасия Городова
Планирую Белгород
Приветствую...

Сегодня, спустя уже больше 2,5 лет планирования, я решила зарегистрироваться на Бэбиблог. Раньше мне было достаточно просто читать посты девочек, так же мечтающих о малышах. Но теперь появилась потребность свои чувства, мысли и эмоции выписывать, хоть и не на бумагу, но в свой дневник! И пусть этот короткий пост станет моим приветственным словом! Все здравствуйте!)

9
Планирую
с 13.01.2013