В последнее время часто слышу: "Ох, как же сложно с детьми. Ни поесть, ни в туалет сходить. А если это еще и не первый ребенок, то вообще беда-беда". Мол, Насть, пока радуйся, что их нет, отдыхай и наслаждайся моментом. Потом почувствуешь весь "кайф".
А я ХОЧУ)) Вот хочу я уже этих сложностей. Мне кажется, что все трудности - ерунда, когда рядом маленькое улыбчивое и сладко сопящее счастье)...
Возможно, я еще не совсем понимаю, что такое быть матерью, так как пока не пришлось мне испытать этого на себе... Но что может быть прекраснее смотреть на ваше с мужем продолжение...Сыночка или дочурку, не важно! Главное, чтобы от любви в семье рождались детки....