Добрый вечер мои хорошие, на бб я уже давно)
10 лет бесплодия, 4 стимуляции, 2 зб и анэбриония, куча гистероскопий, 2 лапоры с удолением одной трубы, эндометрий тонкий, у мужа спермики плохие, в итоге на 7 перенос у нас получилась двойня, но один на 9 недели замер, а вторую на конец то дождались❤️завтра будет нам 2 годика) И тут неожиданно у меня задержка) сегодня 30 дц и ХГЧ 8.89😥 грудь болит, тошнит 4й день, но ХГЧ ооочень маленький 😭у кого было такое и как всё закончилось? В динамике конечно перездам, но как-то страшно что может быть внематочная 😭