24 августа была пункция, забрали 17 яйц. Из них 7 пустые. До 5х дней дожили 3 отличника перенисли 1го 29агуста и 2х заморозили. В ожидании чуда:)
24 августа была пункция, забрали 17 яйц. Из них 7 пустые. До 5х дней дожили 3 отличника перенисли 1го 29агуста и 2х заморозили. В ожидании чуда:)