Это когда зачатие произошло, но малыш не удержался и вышел с М?
Я вот что подумала... https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3240283 спустя 4 мес задумалась 😂 это все-таки реагент был в 1дз или все же Б×Б?
Это когда зачатие произошло, но малыш не удержался и вышел с М?
Я вот что подумала... https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3240283 спустя 4 мес задумалась 😂 это все-таки реагент был в 1дз или все же Б×Б?