До 2 янв пролечила воспаление левого яичника - свечи 2 недели и в конце антибиотики на 5 дн назначили. Ничего не беспокоило, 5 янв начался цикл, тоже все нормально было. С 13 янв живот вздулся и ноет внизу наверное ближе к центру. Для О рано - будет дня через 2 и обычно боли при ней другие и сбоку... Это воспаление недолечилось? Или может что еще хуже?( Кто сталкивался с такими симптомами?(