Войти
жду мальчика, 37 неделя Киев

Совсем скоро..

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Это да))) будет не хватать) папина рука будет на другом животике. Что бы газики не мучили и мама немного вздремнула бы... лёгких родов!!!

0
02.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Спасибо!)

0
11.09.2015
39-ая

Похожие записи