Войти
Ксения
Набережные Челны

Дет.сад стоим на 3 года. Не могу разобраться во сколько пойдем в 3,7 или в 2,7(

Татьяна
Анастасия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны

В принципе садик обязаны дать до 3-х лет, т.е. в 2,7. Но не всем так везет. Так что как получиться. Вы в заявлении какой год указали? Если 2017 год, то вас будут рассматривать только в 2017 году, так что поменять вам надо на 2016 год. Для этого надо ехать в УДО.

0
31.10.2015
Алсу
Доченька, 14 лет Набережные Челны

Вы лучше спросите это в УДО и потом если что сразу переведете на 2016 год.

0
31.10.2015
Неперевариваемость кишечника у ребенка в 1 год и 5 месяцев Удаление родинки в Онкологическом диспансере Набережные Челны.

Похожие записи