Войти
Набережные Челны

Дет.сад стоим на 3 года. Не могу разобраться во сколько пойдем в 3,7 или в 2,7(

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Набережные Челны

В принципе садик обязаны дать до 3-х лет, т.е. в 2,7. Но не всем так везет. Так что как получиться. Вы в заявлении какой год указали? Если 2017 год, то вас будут рассматривать только в 2017 году, так что поменять вам надо на 2016 год. Для этого надо ехать в УДО.

0
31.10.2015
Мама девочки (14 лет) Набережные Челны

Вы лучше спросите это в УДО и потом если что сразу переведете на 2016 год.

0
31.10.2015
Неперевариваемость кишечника у ребенка в 1 год и 5 месяцев Удаление родинки в Онкологическом диспансере Набережные Челны.

Похожие записи