Девочки! Расскажите, пожалуйста, кто в курсе, что делать в моей ситуации?
На данный момент я нахожусь в декретном отпуске (с декабря 2012 г.), в марте 2016 г. срок заканчивается, и мне нужно приступить к работе, а я нахожусь в "положении", предполагаемая дата родов - июль 2016 г. (получается в декрет бы мне идти в мае 2016 г.), т.е. выходить на работу на 2 месяца с большим животом??
Мне необходимо будет выйти на работу в марте 2016, чтобы за мной сохранилось рабочее место и выплаты?
Если я не выйду на работу, что повлечет - уменьшение выплат или что?
Подскажите, пожалуйста, буду благодарна!