Войти

Из декрета - в декрет :-)

Мышонок
Волгоград

Дд! Если вы не выдите на работу по завершению отпуска по уходу за реб до 3 лет, то вас уволят. Работодатель ведь не знает, сто вы беременны? Поэтому вам надо поработать до декрета либо на больничный. Но такой большой больничный никто не даст, так что придется немножко поработать.

0
17.11.2015
Одежда для детей по привлекательным ценам! Тотальная распродажа платьев!!!

Похожие записи